AAAAA A A А x

Наименование 

Адрес

График приема граждан и представителей юридических лиц

Контактные телефоны

Телефоны для предварительной записи на прием

Центр лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии

по Кемеровской области - Кузбассу

Юридический адрес:

650000, Кемеровская область,

г. Кемерово, пр. Советский, 48/а.

 


Фактический адрес места нахождения ЦЛРР:

650991, Кемеровская область, г. Кемерово, ул. Н. Островского, 17.

 

Адрес места предоставления

государственных услуг:

650992 Кемеровская область

г. Кемерово, Рудничная 5.

Вторник, четверг: с 09.00 до 17.00, перерыв с 12.30 до 13.30

 



Среда (по предварительной записи)

с 09.00 до 17.00,

перерыв с 12.30 до 13.30

 

Первая суббота месяца: с 10.00 до 13.00;

 

Третья суббота месяца:

(по предварительной записи): с 10.00 до 13.00

(3842) 77-14-38

оборот гражданского оружия

 

(3842) 77-21-90

частная охранная деятельность

(3842) 77-14-38

 

 

 

(3842) 77-21-90

Наименование подразделение ЛРР на региональном уровне

Обслуживаемая территория, адрес подразделения

График приема граждан и представителей юридических лиц

Контактные телефоны

Отдел лицензионно-разрешительной работы (по гг. Кемерово, Березовскому, Кемеровскому, Топкинскому, Промышленновскому районам)Управления Росгвардии

по Кемеровской области - Кузбассу

 

Офис приема по г. Кемерово

650992 г. Кемерово, ул. Рудничная 5.

Вторник, пятница: с 09.00 до 13.00;

 

Среда (по предварительной записи)

с 09.00 до 13.00,

 

Четверг: 14.00 до 18.00;

Первая суббота месяца: с 10.00 до 13.00;(по живой очереди)

 

Третья суббота месяца:

(по предварительной записи): с 10.00 до 13.00

Оборот гражданского оружия: (3842) 77-21-64

Частная охранная деятельность: (3842) 77-21-42

 

 

Офис приема по г. Березовский

652420, г. Березовский, ул. Мира, 44.

Вторник, пятница: с 09.00 до 13.00;

 

Среда (по предварительной записи)

с 09.00 до 13.00,

 

Четверг: 14.00 до 18.00;

Первая суббота месяца: с 10.00 до 13.00;(по живой очереди)

 

Третья суббота месяца:

(по предварительной записи): с 10.00 до 13.00

(384 45) 3-15-21

 

Офис приема по Топкинскому городскому округу и Топкинскому муниципальному району

652300, Топки, ул. Революции, 44.

Вторник, пятница: с 09.00 до 13.00;

 

Среда (по предварительной записи)

с 09.00 до 13.00,

 

Четверг: 14.00 до 18.00;

Первая суббота месяца: с 10.00 до 13.00;(по живой очереди)

 

Третья суббота месяца:

(по предварительной записи): с 10.00 до 13.00

(384 54) 3-81-37

 

Офис приема по пгт. Промышленная и Промышленная району

652380, пгт. Промышленная, ул. Крупской, 38.

Вторник, пятница: с 09.00 до 13.00;

 

Среда (по предварительной записи)

с 09.00 до 13.00,

 

Четверг: 14.00 до 18.00;

Первая суббота месяца: с 10.00 до 13.00;(по живой очереди)

 

Третья суббота месяца:

(по предварительной записи): с 10.00 до 13.00

(384 42) 7-16-60

Отдел лицензионно-разрешительной работы (по городам Новокузнецку, Калтану, Осинники, Новокузнецкому и Таштагольскому районам)

 

654027, г. Новокузнецк, пр. Курако, 30.

 

Вторник, четверг: с 09.00 до 17.00

(обед с 12.30 до 13.30);

 

Первая суббота месяца: с 10.00 до 13.00; (по живой очереди)

 

Третья суббота месяца:

(по предварительной записи): с 10.00 до 13.00

Оборот гражданского оружия: (3843) 74-70-26;

 Частная охранная деятельность: (3843) 74-70-27.

 

Офис приема по Калтанскому городскому округу

652740, г. Калтан, пр. Мира, 37/б.

Вторник, четверг: с 09.00 до 17.00

(обед с 12.30 до 13.30);

 

Первая суббота месяца: с 10.00 до 13.00;(по живой очереди)

 

Третья суббота месяца:

(по предварительной записи): с 10.00 до 13.00

(384 72) 3-47-36

 

Офис приема по Осинниковскому городскому округу

652810 г. Осинники ул. 50 лет Рудника, 4.


Вторник, четверг: с 09.00 до 17.00

(обед с 12.30 до 13.30);

 

Первая суббота месяца: с 10.00 до 13.00;(по живой очереди)

 

Третья суббота месяца:

(по предварительной записи): с 10.00 до 13.00

(384 71) 4-34-03

 

Офис приема по г. Таштагол и Таштагольскому району

652992, г. Таштагол, ул. Поспелова, 16.

 

Вторник, четверг: с 09.00 до 17.00

(обед с 12.30 до 13.30);

 

Первая суббота месяца: с 10.00 до 13.00;(по живой очереди)

 

Третья суббота месяца:

(по предварительной записи): с 10.00 до 13.00

(384 73) 3-06-77

Отделение лицензионно-разрешительной работы (по городу Прокопьевску и Прокопьевскому району)

 

Офис приема по г. Прокопьевск

653000 г. Прокопьевск,  ул. Комсомольская, 2.

 

Вторник, четверг: с 09.00 до 17.00

(обед с 12.30 до 13.30);

 

Первая суббота месяца: с 10.00 до 13.00;(по живой очереди)

 

Третья суббота месяца:

(по предварительной записи): с 10.00 до 13.00

8(384 66) 1-27-57



 

Офис приема по Прокопьевскому району 653047,  г. Прокопьевск, ул. Гайдара, 50/А.

Вторник, четверг: с 09.00 до 17.00

(обед с 12.30 до 13.30);

 

Первая суббота месяца: с 10.00 до 13.00;(по живой очереди)

 

Третья суббота месяца:

(по предварительной записи): с 10.00 до 13.00

8(384 66) 9-14-74;


(384 66) 9-14-74.

Отделение лицензионно-разрешительной работы (по городу Ленинску-Кузнецкому, Ленинск-Кузнецкому и  Крапивинскому районам)

 

652500, г. Ленинск-Кузнецкий, ул. Лермонтова, 6.

 

Вторник, четверг: с 09.00 до 17.00

(обед с 12.30 до 13.30);

 

Первая суббота месяца: с 10.00 до 13.00;(по живой очереди)

 

Третья суббота месяца:

(по предварительной записи): с 10.00 до 13.00

(384 56) 3-09-19, 3-00-20

 

Офис приема по Ленинск-Кузнецкому району

659507, г. Ленинск-Кузнецкий пр. Ленина 68 А.

Вторник, четверг: с 09.00 до 17.00

(обед с 12.30 до 13.30);

 

Первая суббота месяца: с 10.00 до 13.00;(по живой очереди)

 

Третья суббота месяца:

(по предварительной записи): с 10.00 до 13.00

(384 56) 7-51-17

 

Офис приема по пгт. Крапивинский и Крапивинскому району

652440, пгт. Крапивинский, ул. Советская, 148.

Вторник, четверг: с 09.00 до 17.00

(обед с 12.30 до 13.30);

 

Первая суббота месяца: с 10.00 до 13.00;(по живой очереди)

 

Третья суббота месяца:

(по предварительной записи): с 10.00 до 13.00

(384 46) 2-20-73

Отделение лицензионно-разрешительной работы (по городу Белово, Беловскому и Гурьевскому районам)

 

Офис приема по Беловскому и Краснобродскому городским округам

65260, г. Белово ул. Мичурина, 12.

Вторник, четверг: с 09.00 до 17.00

(обед с 12.30 до 13.30);

 

Первая суббота месяца: с 10.00 до 13.00;(по живой очереди)

 

Третья суббота месяца:

(по предварительной записи): с 10.00 до 13.00

(384 52) 2-40-13, 2-00-26

 

Офис приема по Гурьевскому району

652780, г. Гурьевск, ул. К. Маркса, 8.

Вторник, четверг: с 09.00 до 17.00

(обед с 12.30 до 13.30);

 

Первая суббота месяца: с 10.00 до 13.00;(по живой очереди)

 

Третья суббота месяца:

(по предварительной записи): с 10.00 до 13.00

(384 63) 5-07-50

Отделение лицензионно-разрешительной работы (по городу Юрге и Яшкинскому району)

 

652050, г. Юрга ул. Строительная 2Б.

 

Вторник, четверг: с 09.00 до 17.00

(обед с 12.30 до 13.30);

 

Первая суббота месяца: с 10.00 до 13.00;(по живой очереди)

 

Третья суббота месяца:

(по предварительной записи): с 10.00 до 13.00

(384 51) 3-10-08

 

Офис приема по Яшкинскому району

652010, п.Яшкино, ул. Комарова, 29. 

 

Вторник, четверг: с 09.00 до 17.00

(обед с 12.30 до 13.30);

 

Первая суббота месяца: с 10.00 до 13.00;(по живой очереди)

 

Третья суббота месяца:

(по предварительной записи): с 10.00 до 13.00

8-909-511-85-53

Отделение лицензионно-разрешительной работы (по городу Анжеро-Судженску, Тайге, Яйскому и Ижморскому районам) 

 

652470 г. Анжеро-Судженск, ул.Тельмана, 3/а.

 

Вторник, четверг: с 09.00 до 17.00

(обед с 12.30 до 13.30);

 

Первая суббота месяца: с 10.00 до 13.00;(по живой очереди)

 

Третья суббота месяца:

(по предварительной записи): с 10.00 до 13.00

(384 53) 6-42-45

 

Офис приема по Тайгинскому городскому округу

652401 г. Тайга, ул. Советская, 79/А.

Вторник, четверг: с 09.00 до 17.00

(обед с 12.30 до 13.30);

 

Первая суббота месяца: с 10.00 до 13.00;(по живой очереди)

 

Третья суббота месяца:

(по предварительной записи): с 10.00 до 13.00

(384 48) 2-19-23

 

Офис приема по Яйскому району

652100, пгт. Яя, ул. Советская, 1.

Вторник, четверг: с 09.00 до 17.00

(обед с 12.30 до 13.30);

 

Первая суббота месяца: с 10.00 до 13.00;(по живой очереди)

 

Третья суббота месяца:

(по предварительной записи): с 10.00 до 13.00

(384 41) 2-29-94

 

Офис приема по Ижморскому району

652120, п. Ижморский, ул. Ленинская, 80.

Вторник, четверг: с 09.00 до 17.00

(обед с 12.30 до 13.30);

 

Первая суббота месяца: с 10.00 до 13.00;(по живой очереди)

 

Третья суббота месяца:

(по предварительной записи): с 10.00 до 13.00

(384-59)-2-11-56

Отделение лицензионно-разрешительной работы (по городу Киселевск)

 

652700 г. Киселевск, ул.  1 Мая, 27. 

 

Вторник, четверг: с 09.00 до 17.00

(обед с 12.30 до 13.30);

 

Первая суббота месяца: с 10.00 до 13.00;(по живой очереди)

 

Третья суббота месяца:

(по предварительной записи): с 10.00 до 13.00

(384 64) 2-76-84

Отделение лицензионно-разрешительной работы (по городам Междуреченск и Мыски)

 

652870, г. Междуреченск, пр. Коммунистический, 32. 

Вторник, четверг: с 09.00 до 17.00

(обед с 12.30 до 13.30);

 

Первая суббота месяца: с 10.00 до 13.00;(по живой очереди)

 

Третья суббота месяца:

(по предварительной записи): с 10.00 до 13.00

(384 75) 7-71-15, 7-71-16

 

Офис приема по Мысковскому городскому округу 652840, г. Мыски, ул. Куюкова, 2.

Вторник, четверг: с 09.00 до 17.00

(обед с 12.30 до 13.30);

 

Первая суббота месяца: с 10.00 до 13.00;(по живой очереди)

 

Третья суббота месяца:

(по предварительной записи): с 10.00 до 13.00

(384 74) 2-28-89

Отделение лицензионно-разрешительной работы (по городам Мариинскому, Тяжинскому, Тисульскому, Чебулинскому районам)

 

Офис приема по Мариинскому городскому округу

652150, г. Мариинск, ул. Социалестическая, 3.





 

Вторник, четверг: с 09.00 до 17.00

(обед с 12.30 до 13.30);

 

Первая суббота месяца: с 10.00 до 13.00;(по живой очереди)

 

Третья суббота месяца:

(по предварительной записи): с 10.00 до 13.00


(384 43) 5-06-31





 

Офис приема Тяжинскому району    652240, пгт. Тяжинский, ул. Школьная, 3.

Вторник, четверг: с 09.00 до 17.00

(обед с 12.30 до 13.30);

 

Первая суббота месяца: с 10.00 до 13.00;(по живой очереди)

 

Третья суббота месяца:

(по предварительной записи): с 10.00 до 13.00

(384 49) 2-86-49

 

Офис приема по Тисульскому району

652210, пгт. Тисуль ул. Сахарова, 3.

Вторник, четверг: с 09.00 до 17.00

(обед с 12.30 до 13.30);

 

Первая суббота месяца: с 10.00 до 13.00;(по живой очереди)

 

Третья суббота месяца:

(по предварительной записи): с 10.00 до 13.00

(384 47) 2-35-89

 

Офис приема по Чебулинскому району

652270, пгт. Верх-Чебула, ул. Советская, 105.

Вторник, четверг: с 09.00 до 17.00

(обед с 12.30 до 13.30);

 

Первая суббота месяца: с 10.00 до 13.00;(по живой очереди)

 

Третья суббота месяца:

(по предварительной записи): с 10.00 до 13.00

(384 44) 2-17-01